Lista Inscritos BTT 2017

Lista de Incritos BTT 2017
Dorsal Nome Morada Equipa
1 Andre Filipe da Costa Tavares Função Roge – Vale de Cambra Of Road BTT Team
2 Jorge Antonio Bastos Almeida Codal – Vale de Cambra Individual
3 Rui Manuel Pinto de Almeida Codal – Vale de Cambra Of Road BTT Team
4 Diogo Miguel Soares Santos Rua da S. da Ribeira – Fajoes OAZ   URDTeamonde
5 Pedro Miguel Bastos de Almeida Passal – Vale de Cambra   URDTeamonde
6 Pedro André Gonçalves Almeida Vale de Cambra   URDTeamonde
7  Antonio carlos costa soares Rossas – Arouca Individual
8 Vitor Manuel Teixeira Campos Fajões – Oliveira Azemeis   URDTeamonde
9 Francisco Andrade Santos Azagães – Carregosa – Oliveira Azemeis   URDTeamonde
10 Rui Jorge Almeida Silva Silva  Fajões – Oliveira Azemeis   URDTeamonde
11 Helder Teixeira tojal,chave,Arouca Individual
12 Albino Tavares Correia Codal – Vale de Cambra Of Road BTT Team
13 Sofia Moreira Tavares Macieira de Cambra – Vale de Cambra Individual
14 Marco Paulo Leite de Almeida Vale de Cambra Individual
15 Bruno Filipe Meneses Ferreira Macieira de Cambra – Vale de Cambra Of Road BTT Team
16 Ruben Alexandre Tavares Nino Areeiro – Arouca Individual
17 Ricardo Nuno Rodrigues Soares Vale de Cambra Individual
18 Marco André Leite  Vila Chã – Vale de Cambra Off Road BTT Team
19 António Jorge Tavares André  Vila Chã – Vale de Cambra Off Road BTT Team
20 Ana Catarina dos Anjos Tavares Vale de Cambra Off Road BTT Team
21 Bruno Da Rocha Barbosa Carregosa – Oliveira Azemeis Individual
22 Nelson da Silva Melo Carregosa – Oliveira Azemeis Individual
23 Jorge Filipe de Almeida Carregosa – Oliveira Azemeis Individual
24 André Fonseca S. Pedro de Castelões – Vale de  Cambra Individual
25 José António Lameira Rafael S. Pedro de Castelões – Vale de  Cambra Rolhas & Outros
26 Antonio Jorge Tavares Soares Macieira de Cambra – Vale de Cambra Individual
27 Paulo Alexandre Henriques Vale de Cambra Individual
28 Alírio Manuel de Sousa Carvalho  Baralhas – Vale de Cambra Individual
29 Rui Pedro Sequeira da Costa Codal – Vale de Cambra Individual
30 João Filipe Oliveira Carvalho  Baralhas – Vale de Cambra Individual
31 Daniel Brandão da Silva Vinha do Souto, Várzea – Arouca Sportarc.BTT/BTTArouca
32 Ricardo Miguel Brandão da Silva Vinha do Souto, Várzea – Arouca Sportarc.BTT/BTTArouca
33 Jose Americo Brandão Lima Vale de Cambra Rolha e Lobos
34 Joao Azevedo Arouca R.M.V.Q.V.  Arouca
35 Daniel Azevedo Arouca R.M.V.Q.V.  Arouca

Inscrições BTT 2017

Nome completo (obrigatório)

Data de nascimento (obrigatório)

Nº Contribuinte (obrigatório)

Morada

Localidade (obrigatório)

O seu e-mail

Telefone ou Telemóvel (opcional)

Equipa (opcional)
[

NIB para Tranferencia 003300004535970667505

Comprovativo de transferência Bancária (obrigatório)

A sua mensagem